Новости и события

Тестовый доступ к коллекции STM eBooks издательства Taylor & Francis 17.01.2022

Тестовый доступ к коллекции STM eBooks издательства Taylor & Francis


В рамках национального проекта, реализуемого Российским фондом фундаментальных исследований, продлен доступ к коллекции электронных книги STM eBooks издательства Taylor & Francis Group.

Taylor & Francis Group – международное издательство; основано в 1852 г. Уильямом Фрэнсисом и Ричардом Тейлором; является частью компании Informa PLC. Издательство специализируется на публикации академической литературы и научных журналов. Ежегодно оно публикует более 1800 новых книг и 1000 журналов.

STM eBooks – одна из крупнейших в мире коллекций электронных книг по естественным и техническим наукам, медицине и фармакологии. Издательство большое внимание уделяет качеству текстов. Оно является приверженцем публикации научной информации самого высокого качества. Книги для повышения квалификации написаны признанными экспертами в своей области. Справочники и энциклопедии заслужили выдающуюся репутацию благодаря своей точности и надежности и широко используются во всем мире. Исследовательская программа состоит из книг и отредактированных коллекций, написанных одним или несколькими авторами, и характеризуется динамичным и инновационными исследованиями. Книги доступны в формате PDF.

Доступно 26700 книг с 1960 г.  по 2021 г.  Список книг

Адрес ресурса: https://www.taylorfrancis.com/

Автор:  Администрация библиотеки



ВКонтакте Facebook Одноклассники Twitter Livejournal Mail.Ru

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.