Доступ к журналу Российской школы частного права

Российская школа частного права многозначное понятие. Новый журнал, Российская школа частного права – это журнал, наполняемый, прежде всего, статьями выпускников и преподавателей данного учебного заведения. Второе значение понятия более широкое – это российская школа, сопоставимая с германской или французской школой и догмой права.

Непосредственная задача журнала – создание теории частного права, удобной для практического применения, повышение уровня дискуссии в российском праве, чтобы оно могло быть понятным, предсказуемым и удобным для российских участников оборота.

План выхода журнала – 6 раз в год.

Выпуски журнала будут иметь тематический характер, при этом в журнале планируется ряд постоянных рубрик, таких как «Обязательственное право», «Корпоративное право», «Банкротство» и других.

Страницы журнала открыты для представителей любых научных школ современной России, от её восточных до западных границ.

Адрес ресурса - https://privlaw-journal.com/
Логин - Library@bsu.edu.ru