Новости и события

21.03.2018

Тестовый доступ к макроэкономической базе данных CEIC


Глобальная база данных CEIC представляет собой статистическую базу данных по макроэкономике стран всего мира, а также отдельно взятые базы данных по каждой стране.

CEIC
была образована в 1992 году и в 2005 вошла в состав американской компании ISI Emerging Markets.

В каждой из представленных стран работают аналитики, которые собирают данные из проверенных официальных государственных источников. Большая часть информации собирается путем подписки на закрытые источники и регулярные публикации недоступные в открытом доступе. Обнoвлeния пoкaзaтeлeй в бaзe дaнных пpoиcxoдят на ежедневной основе и видны пользователям в реальном времени.

В рамках тестового доступа активированы следующие блоки:

Глобальная база данных - покрытие макроэкономических индикаторов по 200 странам мира.

Российская Премиальная база данных с подробным покрытием всех макроэкономических индикаторов по России, в том числе и на региональном уровне.

Китайская Премиальная База данных с подробным покрытием всех макроэкономических индикаторов по Китаю, в том числе и на региональном уровне.

Бразильская Премиальная База данных с подробным покрытием всех макроэкономических индикаторов по Бразилии, в том числе и на региональном уровне.

Индийская Премиальная База данных с подробным покрытием всех макроэкономических индикаторов по Индии, в том числе и на региональном уровне.

Мировые Тренды - база данных со стандартизированными и нормализованными данными, пригодными для сравнения.


Адрес ресурса: https://insights.ceicdata.com/signup?invitation_token=a1e0baebd4a768d1658f3176c8e9a7b42898ea244db985a52da276a31a3df6e0

Доступ открыт до 20 апреля 2018 г.



Автор:  Администрация библиотеки
Файл:  Загрузить



ВКонтакте Facebook Одноклассники Twitter Livejournal Mail.Ru

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.