Доступ к электронно-библиотечной системе ibooks.ru 19.02.2020

Доступ к электронно-библиотечной системе ibooks.ru

Электронно-библиотечная система ibooks.ru создана ведущими российскими издательствами учебной, научной и деловой литературы «Питер» и «БХВ-Петербург» в тесном сотрудничестве с Ассоциацией региональных библиотечных консорциумов (АРБИКОН).

ibooks.ru
— это широкий спектр самой современной учебной и научной литературы ведущих издательств России. Большинство книг имеют грифы Минобрнауки РФ, Учебно-методических объединений и Научно-методических советов по различным областям знаний. Вид электронной книги полностью соответствует ее бумажному оригиналу, включая графики, иллюстрации, схемы, номера страниц.

Поиск информации осуществляется по автору, названию, аннотации и полному тексту документов. Дополнительно корректировать запрос можно выбрав издательство или тип документа (учебник, учебное пособие, монография, практикум и т.д.).

Университетом оформлен доступ к коллекции школьных учебных изданий.

Адрес ресурса: https://ibooks.ru/home.php?routine=bookshelf.